close

  
Filter options:

Freebase Commons Metaweb System Types /type

Object is not asserted on this topic.

Freebase Commons Common /common

  • Wolfgang Gerstl ist ein österreichischer Politiker. Er war vom 27. April 2001 bis zum 13. September 2011 Abgeordneter zum Wiener Landtag und Gemeinderat. Nach dem Rücktritt von Wolfgang Schüssel Anfang September 2011 übernahm Gerstl am 9. September 2011 dessen Mandat im Nationalrat. de

Freebase Commons People /people

Comments

Hide